首 页 领导之窗 走进门源 信息公开 互动交流 经济建设 招商引资
、西关村居民饮水问题尚未解决
作者:fxg    留言时间:2017/7/21 23:18:57
 
来信内容:
  尊敬的县领导:
    今有西关村南一巷居民住宅(原交警队对面)饮水问题尚未结局,之前留言过,县信访局来电询问过后并未有水利方面人员打电话询问,目前该地居民饮水困难,饮用水都是自己拉运回家中,水压几乎没有,家中老人居多,年轻人都出外打工,望县领导予以重视结局难题。
联系人电话:15297003491
回复情况:
回复时间:2017/7/27
回复内容:
  网友您好:
    您反映的信访事项已受理,正在转交相关部门办理。
回复附件:

 



版权所有:门源县人民政府    承办:门源县政府信息中心
E-mail: Qiebzh@public.xn.qh.cn  青ICP备10000226号
技术支持:青海海灵软件有限公司