首 页 领导之窗 走进门源 信息公开 互动交流 经济建设 招商引资
到底让不让办手续
作者:马军    留言时间:2017/8/4 18:34:39
 
来信内容:
  尊敬的县各位领导你们好!我是青石嘴的一家农家乐的负责人,我们农家乐的经营范围是餐饮服务与住宿,现在各项手续都已经办下来了,就唯独住宿手续办不下来,到公安去问他们说是先办理消防手续,先去找消防,到消防后他们又说不让办,在此想请问政府,政府到底让不让我们农家乐办理住宿手续?如果可以办的话 要先到那个部门办理?
回复情况:
回复时间:2017/8/8
回复内容:
  网友:你好!
     你反映的信访事项已受理,正在办理中。
回复附件:

 



版权所有:门源县人民政府    承办:门源县政府信息中心
E-mail: Qiebzh@public.xn.qh.cn  青ICP备10000226号
技术支持:青海海灵软件有限公司