首 页 领导之窗 走进门源 信息公开 互动交流 经济建设 招商引资
 

1、如果您还不是注册用户,请先注册
2、注册的用户名可任意取名,无需使用实名,命名规则可以是中文、英文、数字或其组合,字符数在3-10个之间为宜,不得使用“~@&*”等控制字符。
3、密码自定义。
4、注册成功后,请牢记您的用户名和密码,在本网站留言区可长期使用,而不需多次注册。
5、必须先登录,才能“发表留言”。
6、发表留言时,标题、内容为必填项。
7、“是否公开”,指是否允许管理员向公众公开您的留言及回复。
8、不支持上传多个附件,所以如果有多个附件时,请先用winrar之类的软件打包。
9、如需查看您的所有留言及回复,请先登录,再点击“点击查看回复”。
10、您的留言一经提交,便不能进行修改、删除等操作,所以,提交留言时,请认真填写、检查。

 
 
 
  门源县人民政府门户网站“领导信箱”栏目受门源县人民政府领导委托,是受理公民、法人和其他组织对门源县人民政府提交意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任部门交办和转办,并在一定的时限内由相关部门向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信!
用户名:
密 码:
还没注册?
标题用户时间
到底让不让办手续 马军2017/8/4
、西关村居民饮水问题尚未解决 fxg2017/7/21
关于麻莲草业有限公司拖欠员工工资的问题,望领导给予帮助。 4568522017/7/12
关于麻莲草业有限公司拖欠员工工资的问题 1102017/7/12
关于门源县麻莲草业公司拖欠员工工资的问题 1102017/7/12
问题反映 qh123456789my2017/7/12
外环北路大车横行 李女士2017/7/9
外环北路大车横行 李女士2017/7/9
外环北路大车横行 李女士2017/7/9
外环北路大车横行 李女士2017/7/9
货车严重扰民 老百姓2017/7/8
迟迟未回复 jmy2017/7/6
跪求把古城环境恢复一下 zenybe2017/7/4
关于门源县在油菜花节艺术节期间举办展销会活动有关问题的公告是真是假 王先生2017/7/1
绿化不易,加强养护 市民2017/6/27
绿化不易,加强养护 县委2017/6/27
绿化不易,加强养护 县委2017/6/27
绿化不易,加强养护 县委2017/6/27
青春创业贷款 lihairui2017/6/27
关于门源县共青团委没有落实我县大学生青春创业贷款的上访信 lihairui2017/6/23
下一页最后页
0 131 1 转到第



版权所有:门源县人民政府    承办:门源县政府信息中心
E-mail: Qiebzh@public.xn.qh.cn  青ICP备10000226号
技术支持:青海海灵软件有限公司